ITW SDBX25SNT
Conn D-Subminiature SKT 25 POS 2.76mm Solder RA Thru-Hole 25 Terminal 1 Port
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ITW SDBX25SNT herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2022-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ITW SDBX25SNT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
D Subminiature Connector, 25 Contact(s), Female, 0.109 inch Pitch, Solder Terminal, Locking, Socket