ITW HDBX44SNT
Conn High Density D-Sub SKT 44 POS 2.29mm Crimp RA Thru-Hole 44 Terminal 1 Port
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
FarnellHDBX44SNT01
17h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ITW HDBX44SNT herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ITW HDBX44SNT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
D Subminiature Connector, 44 Contact(s), Female, 0.09 inch Pitch, Solder Terminal, Locking, Socket