ISSI IS25LQ080-JKLE
NOR Flash Serial-SPI 2.5V/3V/3.3V 8Mbit 8M x 1bit 8-Pin WSON EP
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ISSI IS25LQ080-JKLE herunter.
IHS
Datasheet54 SeitenVor 11 Jahren
Augswan
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2012-12-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2016-12-31
LTD Date2017-03-31
Verwandte Teile
NOR Flash Serial-SPI 2.5V/3.3V 8M-bit 1M x 2-bit 8ns 8-Pin SOIC N T/R
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 8M-bit 1M x 8 8ns Automotive 8-Pin SOIC N T/R
MicrochipAT26DF081A-SU
NOR Flash Serial-SPI 3.3V 8M-bit 1M x 8 6ns 8-Pin SOIC EIAJ / IC FLASH 8MBIT 70MHZ 8SOIC
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 8M-bit 1M x 8 8ns Automotive 8-Pin SOIC N Tube
Flash Serial-SPI 3.3V 8Mbit 1M x 8bit 8ns 8-Pin SOIC T/R - Tape and Reel
IC FLASH 8MBIT SPI 50MHZ 8SOIC / FLASH Memory IC 8Mb (1M x 8) SPI 50 MHz 8-SOIC
Beschreibungen
Beschreibungen von ISSI IS25LQ080-JKLE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IC FLASH 8MBIT SPI/QUAD 8WSON
IC FLASH 8M SPI 104MHZ 8WSON