HellermannTyton T50R9VOM4
Cable Tie, Flame Retrd., 8'L, UL Rated, 50lb, PA66V0, Natural-Note: Price is for 1000 Units
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für HellermannTyton T50R9VOM4 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von HellermannTyton T50R9VOM4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Flame Retardant Cable Tie, 8" Long, UL Rated, 50lb Tensile Strength, PA66V0, Natural, 1000 per Package
HellermannTyton T50R9VOM4 Cable Tie, Flame-Retardant, 7.95"L, PA66V0, Natural, 1000/Pkg, T-Series
Cable Ties, Standard Locking Polyamide 6/6 White 50mm 225N Bag
FLAME RETARDANT CABLE TIE 8 L 111-04911
RivetBlack.160-.180 in Hold Rivet Push HS Black
CBL TIE LOCKING NAT 50LBS 7.95"