HellermannTyton T50R0HIRM4
Cable Tie, High-Temp, 8'L, UL Rated, 50lb, PA66HIRHSUV, Black-Note: Price is for 1000 Units
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für HellermannTyton T50R0HIRM4 herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.26%
Beschreibungen
Beschreibungen von HellermannTyton T50R0HIRM4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High-Temp Cable Tie, 8" Long, Ul Rated, 50Lb Tensile Strength, Pa66Hirhsuv, Black, 1000/Pkg |Hellermanntyton T50R0HIRM4
HellermannTyton Black Nylon Heat Resistant Cable Tie, 202mm x 4.6 mm, T50
Cable Ties, Standard Locking Polyamide 6/6 Black 50mm 225N Bag
High-Temp Cable Tie, 8in. Long, UL
CBL TIE LOCKING BLACK 50LB 7.95"