HellermannTyton LTP32-100-EXD
Liquid-tight Flex Metallic Comp Fitting, Str, 1" Npt Thread, 1.0" Dia, Metal
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von HellermannTyton LTP32-100-EXD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conduit Adapter 32mm Threaded Adapter Straight Metal