HellermannTyton HDM250HIRH4
Black Standard Cable Tie 115 Lb-in Torque Mount .25" Hole Article 151-00438
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für HellermannTyton HDM250HIRH4 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 21 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+63.98%
Beschreibungen
Beschreibungen von HellermannTyton HDM250HIRH4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MOUNT, CABLE TIE, HEAVY DUTY, 0.250" MOUNT HOLE, 0.5" TIE W., BLACK