HellermannTyton GT.50X60P2
Tie; Polyethylene (Hook), Nylon (Loop); Black; 45 lbs.; 1 in.; 6 in.; 1 in.
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für HellermannTyton GT.50X60P2 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 19 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 20 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+18.28%
Verwandte Teile
HellermannTyton111-12302
HellermannTyton 111-12302 Cable Tie, Wide Strap, 15.1"L, 120lb, PA66HIRHSUV, Black, 300/Pkg
HellermannTyton111-12301
HellermannTyton 111-12301 Cable Tie, Wide Strap, 12.1"L, PA66HIRHSUV, Black, WS-Series, 300/Pkg
HellermannTyton 111-12300 Cable Tie, Wide Strap, 9.1"L, 120lb, PA66, Black, 300/Pkg, WS-Series
ABB ControlFO200-40-0
Hook and Loop Cable Tie with Slot 228.6 x 12.7mm Polyamide/Polyethylene Black
Beschreibungen
Beschreibungen von HellermannTyton GT.50X60P2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Hellermann Velcro Cable Tie 6 inch Strap Black 1 Pc 10/Pk
Grip Tie Strap, 6.0" x .5", PA6/PP, Black, 10 per Package
HellermannTyton GT.50X60P2 Cable Tie, Hook and Loop Grip, 6", 40lb, PE/PA6, Black, 10/Pkg, GT-Series
Cable Ties, Standard Locking Polyethylene Black 25.4mm 178N Bag
Grip Tie Strap 6.0 x .5 PA6PP Black 10pkg
GRIP TIE STRAP 6.0 X .5 PA6P 854-44339
Grip Tie, 12.7Mm X 152.4Mm, Pa6/pe, Black; Fastener Length - Imperial:6"; Fastener Length - Metric:152.4Mm; Fastener Width - Imperial:0.5"; Fastener Width - Metric:12.7Mm; Fastener Colour:black; Cable Bundle Diameter Max:25.4Mm Rohs Compliant: Yes