HellermannTyton CTAM20C2
Cable Tie Anchor Mount, 0.20" Hole Dia, 0.20" Max Tie Width, PA66, Black, 100 per Package
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für HellermannTyton CTAM20C2 herunter.
element14 APAC
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+21.82%
Beschreibungen
Beschreibungen von HellermannTyton CTAM20C2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cable Tie Anchor Mount, 0.2' Hole Dia, 0.2' Max Tie Width, Black-Note:Price is for 100 Units
HellermannTyton CTAM20C2 Cable Tie Anchor Mount, 0.2"x0.2", Black, 100/Pkg, CTAM-Series
4 Way .2" Wide Cable Tie Anchor Mount Black #10 SCREW PA66 (L) 0.8" (W) 0.4" 185F