Harwin R30-1002802
Hexagonal Female Spacer M3 Threaded 9mm A/F 28mm Length Brass Nickel Plated
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Harwin R30-1002802 herunter.
TME
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Country of OriginUK
Introduction Date2010-04-30
Verwandte Teile
Hexagonal Female Spacer M3 Threaded 9mm A/F 20mm Length Brass Nickel Plated
M3 Threaded Hexagonal Brass Spacer, 5mm A/F, 30mm body length, Nickel finish
Standoff, Brass, Hex F-F, M3, 25Mm Rohs Compliant: Yes |Harwin R30-1002502
Beschreibungen
Beschreibungen von Harwin R30-1002802, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
28.00mm M3 Metric Threaded Hex Brass Spacer/Pillar RoHS Compliant: Yes
M3 Threaded Hexagonal Brass Spacer, 5mm
Standoffs & Spacers M3 x 28mm THREAD HEX BRASS 5mm A/F
STANDOFF, BRASS, HEX F-F, M3, 28MM;