Grayhill 08A36-03B10S
Rotary Switch, Standard, 36&DEG, 3 Deck, 1 Pole/deck, 10 Pos
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Grayhill 08A36-03B10S herunter.
Sager Electronics
Datasheet16 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Rotary Switch, 8 Positions, Sp8T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel
ROTARY SWITCH, 30 DEG, # OF DECKS: 03, POLES/DECK: 1, POSITIONS/POLE: 09, CONTA
Rotary Switch, 9 Positions, Sp9T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel
ElectroswitchD6D0312S
Rotary Switch, Circular, 1.5A, 28VDC, Solder Lug Terminal, Rotary Actuator, Panel Mount
ElectroswitchD4C0312S
Switch Rotary 3P12T 12 Round Shaft Solder Lug 1.5A 115VAC 28VDC
NKK SwitchesHS16-3N
SWITCH, ROTARY, SP11T, NONSHORTING,30 DEG, D-FLAT SHAFT,3P,2-11 POS,12A,125VAC, SLDR
Beschreibungen
Beschreibungen von Grayhill 08A36-03B10S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.