Gowanda CF1008-102K
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Gowanda CF1008-102K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 4 Jahren
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Gowanda CF1008-102K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 10UH 222MA 3.6 OHM SMD