Eaton VPH2-1600-R
Inductor Power Wirewound 160uH 30% Ferrite 0.95A 0.159Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton VPH2-1600-R herunter.
Master Electronics
Datasheet9 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 11 Jahren
IHS
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.74%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Common Mode Chokes Dual 160Ohm 100MHz 0.35A 0.35Ohm DCR SMD T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 30% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 1A 0.305Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 30% 100KHz 11.72Q-Factor Ferrite 0.42A 0.86Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744062151
WE-TPC SMT Shielded Tiny Power Inductor
Wurth Elektronik744066151
General Purpose Inductor, 150uH, 30%, 1 Element, Manganese-zinc-Core, SMD, 3939
FIXED IND 150UH 850MA 680MOHM SM / 150 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 850 mA 680mOhm Max Nonstandard
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton VPH2-1600-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 160uH, 30%, 6 Element, Ferrite-Core, SMD, 6447
Inductor, Coupled, 160 uH, 159 Milliohm, 950 mA, 16.3mm x 12mm x 7.8mm
Inductor; Inductor Type:Standard; Series:VP; Inductance:160µH; Inductance Tolerance:± 30%; DC Resistance Max:0.159ohm; DC Current Rating:0.95Arms; Package/Case:PCB Surface Mount; Core Material:Ferrite; Current, It rms:0.95A ;RoHS Compliant: Yes