Eaton SD7030-220-R
Inductor Power Shielded Drum Core 22uH 30% 100KHz Ferrite 1.4A 128mOhm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton SD7030-220-R herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Master Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+19.84%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 1.6A 0.106Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 1.6A 0.104Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1.6A 0.13Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744065220
WE-TPC SMT Shielded Tiny Power Inductor
Wurth Elektronik744062220
Power Choke Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz Ferrite 1.15A 0.12Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton SD7030-220-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 22uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
SD7030 Series 22 uH ±30% Tolerance 1.4 A Shielded SMT Low Profile Power Inductor
FIXED IND 21UH 1.4A 128 MOHM SMD / 21 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 1.4 A 128mOhm Max Nonstandard