Eaton SD6030-680-R
Inductor Power Shielded Drum Core 68uH 30% 100KHz Ferrite 920mA 355mOhm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton SD6030-680-R herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Master Electronics
Future Electronics
Newark
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Power Shielded Wirewound 68uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 30% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 1.3A 0.166Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1A 0.232Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744053680
POWER-CHOKE WE-TPC | FIXED IND 68UH 750MA 350 MOHM
Wurth Elektronik744043680
Power Choke Shielded Wirewound 68uH 30% 100KHz Ferrite 0.63A 0.4Ohm DCR T/R
Ind Power Chip Shielded Wirewound 68uH 30% 1MHz Ferrite 235mA 1212 Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton SD6030-680-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 65.6UH 920MA 355 MOHM / Low profile shielded drum core power inductors
General Purpose Inductor, 68uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
INDUCTOR, 68UH, 920MA, ±30%; Inductance:68µH; Inductance Tolerance:± 30%; DC Resistance Max:0.355ohm; Current Rating:920mA; Core
Inductor, Shielded, 68Uh, 520Ma, Smd; Rango De Producto:Serie Sd6030; Inductancia:68Μh; Inductancia, Tolerancia:± 30%; Construcción Del Inductor:Apantallado; Resistencia Dc Máx.:0.355Ohm; Corriente Rms (Irms):920Ma; Bobina, Tipo:Smd |Eaton Coiltronics SD6030-680-R