Eaton SD12-4R7-R
Ind Power Shielded 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.46A 2020 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton SD12-4R7-R herunter.
Newark
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 19 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
IHS
element14 APAC
DigiKey
Component Distributors Inc.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+26.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 6Q-Factor Ferrite 1.5A 0.095Ohm DCR 1515 T/R