Eaton SD12-1R2-R
Inductor Power Shielded Drum Core 1.21uH/1.2uH 20% 100KHz Ferrite 2.62A 0.0366Ohm DCR 2020 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton SD12-1R2-R herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 18 Jahren
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 20% 100KHz Iron 3A 0.045Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik74408942012
FIXED IND 1.2UH 3.2A 26 MOHM SMD
Wurth Elektronik74438334012
FIXED IND 1.2UH 2.65A 77MOHM SMD
Fixed Inductors WE-TPC 2828 1.2uH 2.60A .036Ohm
Ind Power Wirewound 1.2uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 2A T/R
Fixed Ind 1.2Uh 2.56A 23.6 Mohm / Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton SD12-1R2-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 1.2UH 2.62A 36.6 MOHM / 1.2 μH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 2.62 A 36.6mOhm Nonstandard
Inductor, SMD [Coiltronics] SD12-1R2-R Inductor, SMD 5027590004909
FIXED IND 1.2UH 2.62A 36.6 MOHM
100KHz 2.45A 2.62A 1.2¦ÌH 36.6m¦¸ ¡À20% 2020 , 5.2mm*5.2mm*1.2mm
IND, SHLD DRM COR,1.2UH,2.45A SMT
Fuse Holder 1.2uH 2.45A 0.0366ohms
INDUCTOR POWER SHIELD 1.2UH SMD
Power Inductors-SMD 1.2uH 2.45A 0.0366ohms