Eaton HC2LP-R47-R
Inductor Power Wirewound 0.52uH/0.47uH 20% 300KHz Ferrite 52.9A 0.0006Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton HC2LP-R47-R herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Newark
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Iron 38A 0.0013Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENCK2125R47M-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 0.4A 0.32Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 38A 0.0011Ohm DCR Automotive T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 470nH 20% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 545mA 1812 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.1A 0.0546Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 0.7A 0.21Ohm DCR 1206 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton HC2LP-R47-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
HC2 Series 0.47 uH ±20 % Tolerance 52.9 A Unshielded High Current Power Inductor
FIXED IND 470NH 52.9A 0.6MOHM SM
300KHz 63.75A 52.9A 470nH 600¦Ì¦¸ ¡À20% , 19.2mm*19.2mm*11.18mm
Fixed Inductors 0.47uH 63.75A 0.0006 ohms
HC2LP Nonstandard 0.756Lx0.756W 19.20mmx19.20mm 470nH
IND, HGH CURR,0.47UH,63.75A 2 PAD SMT
INDUCTOR PWR HI CURR 0.47UH SMD