Eaton DRA73-6R8-R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 2.62A 41mOhm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton DRA73-6R8-R herunter.
Master Electronics
Datasheet12 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Sager Electronics
IHS
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-42.00%
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 2.9A 41mOhm DCR
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.8A 0.04476Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.9A 0.046Ohm DCR 2020 T/R
TAIYO YUDENNRS8030T6R8MJGJ
Ind Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 0.042Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 3A 0.031Ohm DCR 2424 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton DRA73-6R8-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind 6.8Uh, 2.96A Smt Shld/ T&r |Eaton Bussmann DRA73-6R8-R
100KHz 2.96A 2.62A 6.8¦ÌH 41m¦¸ ¡À20% SMD,7.6X7.6MM , 7.6mm*7.6mm*3.55mm
Inductor Power Shielded Drum Core 6.63uH/6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.62A 0.049Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, SMD, 3030
FIXED IND 6.8UH 2.62A 41MOHM SMD
Fixed Inductors 6.8uH 2.96A 0.041ohm s
INDUCTOR, SHIELDED, 6.8UH, 2.62A
INDUCTOR HI TEMP 6.8UH 2.62A SMD
DRA Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 6.8muH