Eaton DRA73-470-R
WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core; 47 uH +/-20% WireWound 1.1A Idc
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton DRA73-470-R herunter.
Master Electronics
Datasheet12 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Sager Electronics
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.36%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.299Ohm DCR 2424 T/R