Eaton DRA124-101-R
Inductor Power Shielded Drum Core 98.8uH/100uH 20% 100KHz 1.2A 355mOhm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton DRA124-101-R herunter.
Master Electronics
Datasheet12 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 11 Jahren
Sager Electronics
IHS
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 1.3A 0.27Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.25A 0.3Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik74404084101
WE-LQS SERIES, SHIELDED WIRE-WOUND SMD INDUCTOR 100 UH +/-20% SEMI-SHIELDED 1A I
TAIYO YUDENNR10050T101M
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.2717Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.248Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.255Ohm DCR 4040 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton DRA124-101-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IND 100UH, 2A SMT SHLD | Eaton Electronics DRA124-101-R
100KHz 2A 1.199A 100¦ÌH 296m¦¸ ¡À20% SMD,12.5X12.5MM , 12.5mm*12.5mm*4.5mm
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, SMD, 4949
FIXED IND 100UH 1.199A 296 MOHM
INDUCTOR, SHIELDED, 100UH, 1.199A
DRA Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 100muH
Power Inductors - SMD 100uH 2.0A 0.296ohms
INDUCT HI TEMP 100UH 1.199A SMD
INDUCTOR, SHIELDED, 100UH, 1.199A; Product Range:COILTRONICS - DRA124 Series SMD Shielded Inductors; Inductance:100µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.296ohm; DC Current Rating:1.199Arms; Inductor Case Style:SMD; Core Material:(Not Available); SVHC:No SVHC (19-Dec-2012)