Eaton CLB1108-4-50TR-R
Inductor Power Wirewound 0.2uH/0.05uH 1MHz Ferrite 110A 0.00028Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton CLB1108-4-50TR-R herunter.
Electro Sonic
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+103%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.00.00
Introduction Date2014-01-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Wirewound 215nH 5% 1MHz 60Q-Factor Ferrite 520mA 143mOhm DCR 1206 Embossed T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 0.22uH 20% 1MHz Ferrite 0.85A 0.14Ohm DCR 1206 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 215nH 10% 1MHz 60Q-Factor Ferrite 520mA 143mOhm DCR 1206 Embossed T/R
TAIYO YUDENBRC1608TR20M
Inductor Power Chip Wirewound 0.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.98A 0.078Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Ind High Current Wirewound 200nH 5% 100MHz 28Q-Factor Ceramic 310mA 0603 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton CLB1108-4-50TR-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.2Uh, 4 Element, Ferrite-Core, Smd
FIXED IND 200NH 0.28 MOHM SMD / Multi-phase power inductors