CTS Components TC32N5I32K7680
TC32 Series 32.768 kHz 3.2 x 2.5 x 1 mm 2.5 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components TC32N5I32K7680 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Factory Futures
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsTC32M5I32K7680
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF HCMOS 55% 1.8V Automotive 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 60% 2.5V 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF LVCMOS 60% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsTC25L5I32K7680
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components TC32N5I32K7680, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HCMOS Output Clock Oscillator, 0.032768MHz Nom
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD