Cotek AEK-3000-48
48Vdc, 62.5A, Enclosed Programmable Power Supply, 48 Volts 62.5Amps
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cotek AEK-3000-48 herunter.
Electro Sonic
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+75.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Cotek AEK-3000-48, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC/DC CONVERTER 48V 3000W