Cotek AE-1500-48
48Vdc, 31.3A, Enclosed Programmable Power Supply, 48 Volts 31.3Amps
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cotek AE-1500-48 herunter.
JRH Electronics
Datasheet6 SeitenVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.55%
Beschreibungen
Beschreibungen von Cotek AE-1500-48, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC/DC CONVERTER 48V 1500W