Cosel TAC-20-683
Power Line Filter 60Hz 20A 500VAC Terminal Block Flange Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cosel TAC-20-683 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Sager Electronics
Sager Power Systems
RS (Formerly Allied Electronics)
Component Distributors Inc.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.42%
Lieferkette
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cosel TAC-20-683, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FILTER AC NOISE 3 PH OP-V 500VAC CURR 20A DIN RAIL MNT TAC SERIES
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 20A, 500VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filters 3Phase 500VAC 20A 68000pF
Three Phase EMI Filter, 500V, 60HzHz
LINE FILTER 500VAC 20A CHASS MNT
LINE FILTER 500VAC 20A CHASSIS