Cornell Dubilier CD19FD911GO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CD19FD911GO3F herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Newark
New Yorker Electronics
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Cornell DubilierCD19FD821GO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount, 6521
Cornell DubilierCD15FD910GO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.000091uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD102GO3F
Cap Mica 0.001uF 500V 2% (16.5 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CD19FD911GO3F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Mica 910pF 500V 2% (16.5 X 5.3 X 13mm) Radial 8.7mm 125C
Mica Radial Lead Capacitors 910pF 500V +/-2%
Mica Capacitors, Standard Dipped 500V
Radial CD19 500V 910pF ±2% 70ppm/C
910pF ¡À2% 500V 16.5mm*5.3mm*13mm
Silver Mica Capacitor 910Pf, 500V, 2%, Radial; Capacitance:910Pf; Voltage(Dc):500V; Capacitance Tolerance:± 2%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:8.7Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:16.5Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier CD19FD911GO3F