Cornell Dubilier CD15FC751FO3
Mica Capacitor, Mica, 300V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00075uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CD15FC751FO3 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Newark
New Yorker Electronics
Master Electronics
Verwandte Teile
Cornell DubilierCD15FC821FO3
Mica Capacitor, Mica, 300V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount, 4721
Cornell DubilierCD15FC681FO3F
Mica Capacitor, Mica, 300V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00068uF, Through Hole Mount, 4721
Cornell DubilierCD15FC821FO3F
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CD15FC751FO3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Mica 750pF 300V 1%( 11.9 X 5.3 X 9.9mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Mica Capacitors, Standard Dipped 300V
MICA300V | Cornell-Dubilier CD15FC751FO3
Silver Mica Capacitor 750Pf, 300V, 1%, Radial; Capacitance:750Pf; Voltage(Dc):300V; Capacitance Tolerance:± 1%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:5.9Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:11.9Mm Rohs Compliant: No |Cornell Dubilier CD15FC751FO3