Coilcraft POE13P-50LB
Transformer, for AD quad digital isolators, SMT, RoHS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft POE13P-50LB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Coilcraft Direct
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-11-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Verwandte Teile
CoilcraftC1585-ALB
PoE transformer, for NSC LM5070, 5V, SMT, RoHS
CoilcraftDA2362-ALB
PoE transformer, for Freescale MC34670, SMT, RoHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft POE13P-50LB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PoE transformer, SMT, RoHS
SMPS Transformer, 13W
TRANSFORMER, FLYBACK, 1:0.25, 127UH, SMD; Turns Ratio:1:0.25; Inductance:127 H; DC Resistance:0.222ohm; ET Constant:-; Isolation Voltage:1.5kV; SVHC:No SVHC (15-Jun-2015); MSL:MSL 1 - Unlimited ;RoHS Compliant: Yes