Central Technologies CTCB1806F-600P
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 5A 0.02Ohm DCR 1806 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Central Technologies CTCB1806F-600P herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Ferrite Chip, 1 Function(s), 5A, 2 Pin(s)
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN