Caddock MP930-100-1%
Power metal film resistor, 100 Ω, 30 W, ±1 %, MP930-100-1%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Caddock MP930-100-1% herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
ODG (Origin Data Global)
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Caddock MP930-100-1%, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 30W, 100ohm, 250V, 1% +/-Tol, -20,80ppm/Cel, Through Hole Mount
RES, 100R, 1%, 30W, TO-220, THICK FILM; Resistance:100ohm; Product Range:MP900 Series; Power Rating:30W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case Style:TO-220; Voltage Rating:250V; Resistor Element Material:Thick Film; T
Resistor, 100 Ohm; Rango De Producto:Serie Mp900; Resistencia:100Ohm; Potencia Nominal:30W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:250V; Tipo De Resistencia:To-220; Tipo De Elemento Resistivo:Película Gruesa |Caddock MP930-100-1%
Aliasnamen des Herstellers
  • Caddock Electronics Inc
  • CADDOCK ELECTRONICS
  • CAD
  • CADDOCK ELEC
  • CADDOCK ELECT
  • CADDOCK ELECTR
  • CADDOCK ELECTRO
  • CADDOCK ELECTRONICS INC (VA)
  • BREL International
  • CADDOCK ELECTRONICSINCSHENZHEN EBG LTD
  • CADDOCKELECTRONICSINCORPORATED
  • CADDOK
  • CADDOCK ELCTRON
  • C&D Technologies Inc
  • CADDOCK ELECTRONIC
  • CADDOCKE
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • MP930-100-1%.