Broadcom ACPL-M71T-500E
Optocoupler Logic-Out Push-Pull DC-IN 1-CH Automotive AEC-Q100 5-Pin SOIC T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Broadcom ACPL-M71T-500E herunter.
HQonline
Datasheet12 SeitenVor 11 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.22%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date2009-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
VishayTCMD1000
Optocoupler with transistor output; VISHAY; TCMD1000; 1; 35 V; 4; SOIC
Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 3750V Isolation
Optocoupler AC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin SO T/R / OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4-SO
1.2V 3¦Ìs 3¦Ìs 2¦Ìs Transistor 1 80V 50mA 3.75KV 0.05 3¦Ìs 400% 400mV SSOP-4 4.4mm*2.6mm*2mm
1.2V 3¦Ìs 3¦Ìs 2¦Ìs Transistor 1 80V 50mA 3.75KV 0.05 3¦Ìs 260% 400mV SSOP-4 2.6mm*4.4mm*2.12mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Broadcom ACPL-M71T-500E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Optocoupler, 1 Channel, 4 kV, SOIC, 5 Pins, R2Coupler Series
Logic IC Output Optocoupler, 1-Channel, 1-Element, 4000V Isolation