Broadcom ACPL-244-500E
Optocoupler, Transistor Output, 4 Channel, SOIC, 16 Pins, 50 mA, 3 kV, 20 %
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Broadcom ACPL-244-500E herunter.
Avago
Datasheet10 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet17 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
Newark
TME
iiiC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+15.30%
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.49.80.00
Introduction Date2008-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Optocoupler with transistor output; TOSHIBA; TLP291-4(TP, E); 4; 400 mV; 16; SOIC
Optocoupler AC-IN 4-CH Transistor DC-OUT 16-Pin SOIC T/R
Optocoupler with transistor output; TOSHIBA; TLP291-4(GB-TP, E); 4; 80 V; 16; SO
VishayTCMT4606
Optocoupler, Transistor, 3.75Kv, Sop-16 Rohs Compliant: Yes |Vishay TCMT4606
Beschreibungen
Beschreibungen von Broadcom ACPL-244-500E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
AC Input-Transistor Output Optocoupler, 4-Element, 3750V Isolation
OPTOCOUPLER, QUAD, AC I/P, SO-16; No. of Channels:4; Isolation Voltage:3kV; Optocoupler Output Type:Phototransistor; Input Current:20mA; Output Voltage:80V; Opto Case Style:SOIC; No. of Pins:16; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Current Transfer Ratio Min:20%; Fall Time tf:3µs; Operating Temperature Range:-55°C to +110°C; Output Type:Phototransistor; Rise Time:2µs