Bourns SRP1040-R68M
Ind Power Shielded Wirewound 680nH 20% 100KHz Iron 23A T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRP1040-R68M herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
element14
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-05-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2020-09-10
LTD Date2021-02-10
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Iron 28A 0.0025Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 28A 0.0025Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.67uH 20% 100KHz Iron 28A 0.0025Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Metal 6.5A 0.022Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680nH 20% 100KHz Metal 16A 5.39mOhm DCR Blister T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0808
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRP1040-R68M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SHIELDED WIREWOUND SMD INDUCTOR W/ IRON CORE,680 NH +/-20% 32A IDC
General Purpose Inductor, 0.00000068uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4239
High Current; Inductor Type:Power; Series:SRP1040; Inductance:0.68µH; DC Resistance Max:0.0024ohm; DC Current Rating:32Arms; Core Material:Iron ;RoHS Compliant: Yes