Bourns PM3604-20-RC
Ind Power Wirewound 20uH/80uH 20% Iron 2.02A/1.01A T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM3604-20-RC herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Power Wirewound 22uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 3.6A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 3.6A 0.047Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 15% 100KHz 27Q-Factor Ferrite 4A 0.0394Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS12565T220MNV
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.91A 0.0372Ohm DCR Automotive T/R
TAIYO YUDENNS12555T220MNV
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.81A 0.0357Ohm DCR Automotive T/R
Ind Power Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.5A T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM3604-20-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
POWER INDUCTOR, 20UH, 2.02A, 20%; Inductance:20µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.049ohm; DC Current Rating:2.02A; Core Material:Iron; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:4
INDUCT ARRAY 2 COIL 20UH SMD / Unshielded 2 Coil Inductor Array 80 µH Inductance - Connected in Series 20 µH Inductance - Connected in Parallel 49mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 2.02 A Nonstandard
Power Inductor, 20Uh, 2.02A, 20%; Rango De Producto:Serie Pm3600; Dc Resistance Max, Parallel:0.049Ohm; Inductancia, Paralela:20Μh; Rms Current, Parallel:2.02A; Saturation Current, Parallel:-; Tipo De Empaquetado:Cinta Precortada |Bourns Jw Miller PM3604-20-RC