Bourns CST0612-FC-R001E
Res Metal Alloy 0612 0.001 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive Medical
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CST0612-FC-R001E herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Newark
JRH Electronics
Master Electronics
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.61%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CST0612-FC-R001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Alloy, 1W, 0.001ohm, 0.0316V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Metal Strip 0612 1m Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Avnet Japan
1W ±1% ±200ppm/℃ 1mΩ 0612 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Nonstandard FIXED RESISTOR CST 0.120Lx0.065W 3.05mmx1.65mm 1W 1mOhm ±200ppm/C
Res, 0R001, 1W, Current Sense, 0612; Resistance:1Mohm; Product Range:Cst0612 Series; Resistor Case/Package:0612 [1632 Metric]; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Current Sense; Product Length:1.6Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CST0612-FC-R001E