Bourns CRM2512-FX-R820ELF
Res Thick Film 2512 0.82 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CRM2512-FX-R820ELF herunter.
JRH Electronics
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
IHS
Burklin Elektronik
Newark
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.81%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-02-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 2512 820m Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Res Thick Film 2512 0.75 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R82L
Res Thick Film 2512 0.82 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R