Bourns 6100-331K-RC
RF Choke Wirewound 330uH 10% 100KHz 2.9Q-Factor Ferrite 1.1A 0.6Ohm DCR RDL Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 6100-331K-RC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
JRH Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 10% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 1.1A 0.52Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 330uH 10% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 1A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 10% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 1.1A 520mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 330uH 10% 790KHz 30Q-Factor Ferrite 0.78A 0.62Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Drum Core 330uH 10% 1KHz Ferrite 0.93A 0.52Ohm DCR Pin Bulk
TAIYO YUDENLHL10NB331K
Ind Power 330uH 10% 796KHz 30Q-Factor Ferrite 680mA RDL Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 6100-331K-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind11X10.5Mm,330Uh10%1.1A,non-Shdth /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 6100-331K-RC
FIXED IND 330UH 1.1A 0.6OHM TH
100KHz 2.9MHz 1.1A 2.9@796kHz 330¦ÌH 600m¦¸ ¡À10% 10.5mm*10.5mm
6100 Radial Vertical Cylinder 0.433Dia 11.00mm 330muH
1.1A 330uH ±10% Power Inductors ROHS