Bourns 6000-121K-RC
Ind RF Choke Bobbin Core 120uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 1.25A RDL
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 6000-121K-RC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Farnell
Newark
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Wirewound 120uH 10% 796KHz 30Q-Factor Ferrite 1.05A 0.32Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 120uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.25A 0.32Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLHL10TB121K
Ind Power 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 1A RDL Ammo Pack
TAIYO YUDENLHL10NB121K
Ind Power 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 1A RDL Bulk
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.89A 0.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 120uH 10% 1KHz Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR Pin Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 6000-121K-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
RF CHOKE, 120UH, 1.25A, 10%, 3.4MHZ; Ind; RF CHOKE, 120UH, 1.25A, 10%, 3.4MHZ; Inductance:120µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:0.32ohm; Self Resonant Frequency:3.4MHz; DC Current Rating:1.25A; Q Factor:10; Q Test Frequency:796kHz
Rf Choke, 120Uh, 1.25A, 10%, 3.4Mhz; Rango De Producto:Serie 6000; Inductancia:120Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Resistencia Dc Máx.:0.32Ohm; Intensidad Nominal Dc:1.25A; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:3.4Mhz; Factor Q:10 |Bourns Jw Miller 6000-121K-RC