Bourns 3386X-1-252LF
Res Cermet Trimmer 2.5K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.15mm (9.53 X 4.83 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3386X-1-252LF herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.28%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2019-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Cermet trimmer potentiometer, 2.5 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3386P-1-252LF
Single-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 2.5Kohms 10% 0.5Watts Square
Res Cermet Trimmer 2.5K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.05mm (9.53 X 9.53 X 4.83mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4SQ 2.5Kohms Top Adjust
10 Mm Carbon Potentiometer |Amphenol Piher Sensors And Controls PT10LV10-252A2020
Trimmer Potentiometer Carbon 6mm Cross Slot Hole PT 6 KV 2,5 K
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3386X-1-252LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2500ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Trimmer, Pot, 2K5, 1Turn, Th; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:2.5Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3386 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3386X-1-252LF