Bourns 3306P-1-504
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±25% 200mW 70C 100V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3306P-1-504 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
JRH Electronics
element14 APAC
TME
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.38%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.2W, 500000ohm, 100V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Bag
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (9 X 12.5mm) Pin Thru-Hole Bag
PT-10 Series 500 kOhm ±20 % Through Hole Single-Turn Potentiometer
Trimmer/carbon 500kOhm linear 0.15W ±20%
PanasonicEVN-DJAA03B55
Res Carbon Composition Trimmer 500K Ohm 0.1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.2mm (6.4 X 6.35mm) Pin Thru-Hole T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3306P-1-504, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
6MM ROUND, THRU-HOLE, TRIMMER, 500 KILOHMS, CERMET, OPEN FRAME, SINGLE TURN
Single-Turn 6mm Round Cermet Trimmer - Leadfree 500K OHM
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.4mm (6.81 X 8.1 X 7.62mm) Pin Thru-Hole Bag
±25% ±250ppm/℃ 200mW 500kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Trimmer Potentiometer 500Kohm 1Turn Snap-In; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:500Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3306 Seriesrohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3306P-1-504