Bourns 3214X-1-103E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1420
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3214X-1-103E herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Farnell
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
Cermet Not Active ROHS3Compliant Trimmer Potentiometer ±10% 250mW 150C 10kOhm
TT Electronics84WR10KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84WR10KLF
TT Electronics84PR10KLFTR
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 5.33mm) Gull Wing SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3214X-1-103E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TRIMMER, CERMET, REST 10 KILOHMS,5 TURNS,0.25W, 600 VAC, 10%,TOP ADJUST
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/4W 5(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 5.7 X 5.3mm) Gull Wing SMD Embossed T/R
Avnet Japan
SMD TRIMMER,10K,300V,10%,4MM, SQ MT,5 TURN CERMET,T/R,HAZ<AZ