TT Electronics 93PR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (12.7 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Box
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics 93PR25KLF herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Arrow Electronics
Sager Electronics
Master Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+28.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Cermet trimmer potentiometer, 25 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3362P-1-253LF
TT Electronics82PR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics 93PR25KLF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer, Cermet, 1W, 25000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
93 Series 1/2 inch Diameter 25 kOhm ±10 % Single-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 1/2inch 25K LEADFRE Thumbwheel
25K¦¸ ¡À10% 1W ¡À100ppm/¡æ 200V 6.35mm*12.7mm*6.35mm
Single Turn Trimmer, 93P-3, RoHS
TT Electronics SCT
Res, Trimmer, Top Adj, 25K, 1Turn, Th; Trimpot Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:25Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:1Turns; Product Range:Model 93 Series Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 93PR25KLF