TT Electronics 82MR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 4.32mm) Pin Thru-Hole Box
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics 82MR10KLF herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
TT Electronics82PR10KLFTB
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.6 X 7 X 4.7mm) Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics25PR10KLF
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics 82MR10KLF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
82 Series 1/4 inch Diameter 10 kOhm ±10 % Single-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 6.35MM 1/4 SINGLE-TURN SEALED
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
Single Turn Trimmer, 82M-3, RoHS
TT Electronics SCT
TRIMMER, 10KOHM, +/-10%, SINGLE TURN;
10K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 200V 4.32mm
Trimmer Potentiometer, 10Kohm 1Turn Through Hole; Rango De Producto:Serie 82; Resistencia De La Pista:10Kohm; Número De Giros:1; Potencia Nominal:500Mw; Tolerancia De Resistencia:± 10%; Coeficiente De Temperatura:± 100Ppm/°C |Tt Electronics / Bi Technologies 82MR10KLF