API Delevan S1210R-681K
Inductor; RF; Ind 0.68uH; Tol +/-10%; Cur 590mA; SMT; Case 1210; DCR 0.55 Ohms; SRF 180M
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan S1210R-681K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2002-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
API DelevanS1210-681K
General Purpose Inductor, 0.68uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
API DelevanS1008R-681K
Inductor; RF; Ind 0.68uH; Tol +/-10%; Cur 750mA; SMT; Case 1008; DCR 0.2 Ohms; SRF 186MH
API Delevan1641-681K
General Purpose Inductor, 0.68uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core
Bourns9250-681
RF Choke Shielded/Molded Wirewound 0.68uH 10% 25MHz 42Q-Factor 0.42A 0.45Ohm DCR AXL
RF Choke Molded Wirewound 0.68uH 10% 25MHz 28Q-Factor Phenolic 0.45A 0.6Ohm DCR AXL Bag
Ind RF Choke 680nH 10% 25MHz 28Q-Factor Phenolic 450mA AXL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan S1210R-681K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 680NH 590MA 550 MOHM
S1210R 1210 (3225Metric) 0.128Lx0.095W 3.25mmx2.42mm 680nH