API Delevan S1008-821K
General Purpose Inductor, 0.82uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan S1008-821K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Verwandte Teile
API DelevanS1008R-821K
Ind RF Choke Bobbin Core 820nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 875mA AXL Bag
API DelevanS1210R-821K
Inductor; RF; Ind 0.82uH; Tol +/-10%; Cur 565mA; SMT; Case 1210; DCR 0.6 Ohms; SRF 170MH
Bourns9250-821
RF Choke Shielded/Molded Wirewound 0.82uH 10% 25MHz 40Q-Factor 0.37A 0.59Ohm DCR AXL
API Delevan1641R-821K
INDUCTOR, RF, IND 0.82UH, TOL +/-10%,CUR 375MA, AXIAL, DCR 0.59 OHMS, SRF 180MHZ
Inductor, ferrite,820Nh,10+% Tol,10-% Tol,0603-Case |Bourns, Inc. CS160808-R82K
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan S1008-821K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.