API Delevan PTHF100R-121
Fixed Ind 100UH 3.24A 65 Mohm Th
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan PTHF100R-121 herunter.
Verwandte Teile
API DelevanPTKM100-121H
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrous Alloy-Core
Ind High Current Choke Bobbin Core 100Uh 10% 1Khz Ferrite 4A Rohs Compliant: Yes
Inductor Power Drum Core 100uH 10% 100KHz Ferrite 10A 0.08Ohm DCR RDL
Inductor Power Drum Core 100uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 4A 0.08Ohm DCR RDL
API DelevanDC780R-104K
DC780R Series 100 uH 4 A ±10 % 80 mOhm Radial Unshielded Wirewound Inductor
API DelevanPTHF100-50
Fixed Inductors 100uH 10% .055ohm VertMnt Toroid Choke
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan PTHF100R-121, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element