Ampleon C4H27F400AVY
RF Power Transistor, 2.496 to 2.69 GHz, 400 W, 14.5 dB, 48 V, SOT1249B, GaN
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon C4H27F400AVY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.