Ampleon BLP5LA55SGZ
RF Power Transistor, 1 to 520 MHz, 55W, 19.6 dB, 13.6 V, TO-270, LDMOS
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLP5LA55SGZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF MOSFET LDMOS 15V TO270