Ampleon B10G1819N10DLX
Amplifier, MMIC, 1.805 to 1.88 GHz, 10 W, 32 dB, 26 V, LGA 7 x 7, LDMOS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
RFMWB10G1819N10DLX01
17h
AvnetB10G1819N10DLX03K
3d
Richardson RFPDB10G1819N10DLXKontakt3K
22h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon B10G1819N10DLX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.